Home » Каталок » животное из бронзы » орёл » Купите большую бронзовую напольную статую орла от поставки фабрики BOKK-682
Купите большую бронзовую напольную статую орла от поставки фабрики

Купите большую бронзовую напольную статую орла от поставки фабрики BOKK-682

Модель продукта : BOKK-682
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Большая бронзовая скульптура орла на открытом воздухе, этот большой орел расправил свои большие крылья, он стоял на траве. Так что вы могли бы видеть, что все детали так очаровательны. Вы можете ясно видеть, что эта красивая бронзовая скульптура очень тонкая и реалистичная. Каждое перо вырезано очень изящно. Эта большая бронзовая скульптура животного определенно удивит вас.

 

бронзовая статуя белоголового орла

 

Откройте для себя нашу прекрасную бронзовую статую орла на открытом воздухе. Каждая часть нашей статуи Орла и скульптуры, которую мы показываем здесь, сделана традиционным “потерянным восковым процессом”. Там, где это применимо, эти удивительные бронзовые статуи орла можно было бы использовать для создания красивых домов и садов. В дополнение к этой бронзовой статуе орла, у нас также есть много других стилей дизайна бронзовых скульптур Орла.

 

бронзовые скульптуры орла

 

Качество нашей высококачественной бронзовой наружной скульптуры орла безупречно, поэтому она может использоваться в течение сотен лет и передаваться из поколения в поколение. Поскольку наша фабрика была основана 37 лет назад, наши бронзы отливаются непосредственно с использованием традиционного метода потерянного воска. Кроме того, все они сделаны вручную, как и метод литья 100 лет назад. Это один из самых оригинальных и хороших способов сделать все прекрасные бронзовые скульптуры.

 

куплю бронзовую скульптуру

 

На нашей фабрике все наши бронзовые наружные статуи орла или другие бронзовые скульптуры сделаны с использованием традиционного метода потерянного воска. Поэтому, независимо от того, являются ли наши скульптуры высокого качества, их можно использовать на открытом воздухе в течение сотен лет. Если вы хотите получить дополнительную информацию о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.