Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купить бронзовую статую коня и Рыцаря в натуральную величину с завода BOKK-217
Купить бронзовую статую коня и Рыцаря в натуральную величину с завода

Купить бронзовую статую коня и Рыцаря в натуральную величину с завода BOKK-217

Модель продукта : BOKK-217
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Классическая бронзовая статуя коня и рыцаря в натуральную величину, это скульптурное произведение искусства, которое больше всего нравится нашим клиентам. Поскольку эта скульптура полностью показывает нам дух рыцарей, они храбры и осмеливаются рисковать. И рыцарь, и конь преследуют победу в этом конце. Наши лошадиные скульптуры полностью демонстрируют нам этот дух смелости рисковать и исследовать. Независимо от того, находится ли он на ипподроме или в любом открытом саду, это хороший выбор.

 

Купить бронзовую статую коня и Рыцаря в натуральную величину с завода

 

Мы используем традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту бронзовую скульптуру коня и рыцаря в натуральную величину. Большинство деталей изготавливается методом прецизионного литья. И все эти производственные процессы производятся вручную нашими профессиональными мастерами по резьбе по бронзе. Все они имеют богатый опыт в изготовлении бронзовых скульптур, поэтому они могут овладеть мастерством изготовления скульптур. Чтобы они могли делать для нас высококачественные бронзовые скульптуры.

 

бронза литье лошадь конь купить

 

Наша фабрика специализируется на бронзовых статуях и скульптурах уже более 30 лет. В то же время, мы смогли обеспечить клиентов с любыми подгонянными бронзовыми продуктами скульптуры животного. Наши различные бронзовые статуи можно использовать для внутренней и внешней отделки, деловых и праздничных подарков, свадебных сувениров, художественных коллекций и многого другого. Каждая из наших бронзовых скульптур отлита нашими профессиональными и опытными бронзовыми мастерами, чтобы гарантировать качество продуктов.

 

бронзовая китайская бронзовая скульптура лошадей