Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купить бронзовую черную скачущую статую лошади в натуральную величину от заводских поставок BOKK-827
Купить бронзовую черную скачущую статую лошади в натуральную величину от заводских поставок

Купить бронзовую черную скачущую статую лошади в натуральную величину от заводских поставок BOKK-827

Модель продукта : BOKK-827
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая Черная Прыгающая Лошадь Деталь Статуи:

Все еще ищете красивую бронзовую черную скачущую статую лошади, которую можно использовать в качестве коллекции? Наша удивительная бронзовая скульптура лошади должна быть лучшим выбором для тех, кто любит лошадей. Удивительные детали и очень текстурированный внешний вид также могут быть подарены вашим друзьям в качестве приятного подарка. Если вы заинтересованы в нашей бронзовой скульптуре лошади, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

бронзовый конь цена

 

Наша бронзовая черная прыгающая лошадь в натуральную величину сделана с использованием традиционного метода потерянного воска. Все детали сделаны вручную нашими профессиональными мастерами резьбы по бронзе. Все они имеют очень богатый опыт в создании бронзовых скульптур. Поэтому наши скульптуры показывают детали скачущей лошади очень реалистично и ярко. И тело лошади, и голова лошади тщательно обработаны.

 

бронзовая лошадь купить

 

Вообще, лошади-это символ успеха и удачи, поэтому наша бронзовая черная металлическая лошадиная скульптура может быть размещена в любом открытом пространстве и должна быть самым красивым украшением и художественной коллекцией. Это металлическая скульптура лошади с черным внешним видом. Так же, как наши профессиональные мастера цвета имеют профессиональный опыт и смогли завершить любое возникновение цвета вы хотите.

 

бронза литье лошадь конь купить

 

Бронзовая черная скачущая статуя лошади в натуральную величину-лучший выбор для размещения на открытом воздухе. Если вы заинтересованы в любой из наших бронзовых скульптур лошади, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.