Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купить гигантская литая бронзовая скульптура лошади из заводских поставок BOKK-733
Купить гигантская литая бронзовая скульптура лошади из заводских поставок

Купить гигантская литая бронзовая скульптура лошади из заводских поставок BOKK-733

Модель продукта : BOKK-733
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Наша гигантская литая бронзовая лошадиная скульптура изготовлена из высококачественных бронзовых материалов, и эта большая бронзовая скульптура может быть размещена в любых открытых местах, таких как сад, парк, центральная площадь, коммерческая улица, гостиница, компания и так далее. Это, должно быть, удивительная скульптура, которая привлекает внимание людей, когда люди видят эту статую. А высококачественная бронзовая скульптура, безусловно, может использоваться на открытом воздухе в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством.

 

Купить гигантская литая бронзовая скульптура лошади из заводских поставок

 

Для любой большой Литейной бронзовой скульптуры лошади мы будем использовать традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту скульптуру. Это один из самых классических способов литья бронзовых скульптур. И наши профессиональные мастера бронзовой резьбы мастерски управляют этим процессом литья, чтобы гарантировать, что все детали скульптуры совершенны. Кроме того, в процессе сращивания и полировки скульптур все они изготавливаются вручную нашими профессиональными мастерами.

 

бронзовый конь цена

 

Наша фабрика уже более 35 лет занимается изготовлением различных бронзовых лошадиных скульптур, поэтому наши бронзовые мастера имеют большой опыт работы. Они научились изготовлять бронзовые скульптуры и глиняные модели с самого раннего возраста. А еще у них есть специальные исследования по строению лошадей. Поэтому вы прекрасно можете сделать различные конструкции лошадиных скульптур для клиентов, таких как скачущие лошади, прыгающие лошади, бегущие лошади и т. д. В то же время, мы также принимаем изготовление на заказ.

 

бронза литье лошадь конь купить

 

Независимо от цены или качества, наша гигантская литая бронзовая скульптура лошади лидирует в отрасли. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за подробной информацией о продукте.