Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купить скульптура лошади в натуральную величину Черная Бронзовая от фабрики BOKK-731
Купить скульптура лошади в натуральную величину Черная Бронзовая от фабрики

Купить скульптура лошади в натуральную величину Черная Бронзовая от фабрики BOKK-731

Модель продукта : BOKK-731
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Скульптура черной бронзовой лошади в натуральную величину имеет черный привлекательный внешний вид. Он очень подходит для размещения в вашем домашнем саду и открытых парках. Конечно, это тоже лучший подарок для любой любви к лошадям. Наша бронзовая скульптура лошади показывает лошадь, которая всегда была красива и шикарна. Он идет по лугу с поднятыми ушами и хвостом. Изображение лошади очень яркое, благодаря технологии резьбы наших профессиональных мастеров глиняных моделей и мастеров бронзовой резьбы.

 

Купить скульптура лошади в натуральную величину Черная Бронзовая от фабрики

 

Все наши скульптуры из черной бронзы в натуральную величину сделаны вручную, используя традиционный метод “потерянного воскового процесса”, и окрашены самой тонкой рукой. В то же время мы могли бы раскрасить бронзовую статую лошади в соответствии с вашими требованиями. Что касается размера этой бронзовой статуи животного, то наш обычный размер-это размер в натуральную величину. Конечно, если вам нужны другие размеры, мы также можем настроить его для вас. Независимо от того, что требует размер, мы могли бы удовлетворить ваши требования.

 

бронзовая китайская бронзовая скульптура лошадей

 

Мы не только совершенствуемся в резьбе по дереву, но и уделяем большое внимание упаковке и доставке продукции. Мы тщательно упаковали бы каждую бронзовую скульптуру лошади, используя стандартную толщину деревянного ящика снаружи и пластик или пенопласт внутри. И наши скульптуры Прямые продажи фабрики, все цены коммунистические цены. Поэтому мы обязательно предоставим Вам наиболее подходящую цену и продукцию самого высокого качества. Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за последней ценой продукта.

 

бронзовый конь цена
бронзовый конь цена