Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Покупать китайская бронзовая скульптура лошадей от фабрики BOKK-220
Покупать китайская бронзовая скульптура лошадей от фабрики

Покупать китайская бронзовая скульптура лошадей от фабрики BOKK-220

Модель продукта : BOKK-220
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая скульптура лошади в натуральную величину с очаровательной черной внешностью. Лошадь очень обаятельная, с торчащими ушами и полными энергии глазами. Мы используем высококачественные бронзовые металлические материалы, чтобы сделать эту очаровательную скульптуру лошади, гарантируя, что все детали лошади могут быть восстановлены. А высококачественные скульптуры можно использовать на открытом воздухе в течение сотен лет без каких-либо проблем с качеством.

 

Покупать китайская бронзовая скульптура лошадей от фабрики

 

Наши бронзовые скульптуры лошади сделаны традиционным методом потерянного воска, который требует серии этапов производства для завершения. Конечно, нам также нужны наши профессиональные бронзовые мастера, чтобы иметь достаточный профессиональный производственный опыт для завершения всей скульптуры. В дополнение к очень сложному процессу изготовления скульптуры, нам также нужно сделать глиняную модель 1: 1. Наш профессиональный мастер глиняной модели может сделать очень реалистичную глиняную модель.

 

куплю бронзовую скульптуру

 

Наша фабрика может предоставить вам серию бронзовых лошадиных скульптур на ваш выбор. Будь то натуральная величина или любой большой размер, мы можем завершить производство. В то же время у нас также есть тысячи дизайнов на выбор, включая лошадей различных категорий, скаковых лошадей, прыгающих лошадей, пасущихся лошадей и т. д. Все скульптуры сделаны вручную нашими профессиональными мастерами, поэтому вы можете гарантировать, что качество скульптуры будет идеальным.

 

бронза литье лошадь конь купить