Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Купить бронзовую гоночную лошадь в натуральную величину со статуей жокея BOKK-214
Купить бронзовую гоночную лошадь в натуральную величину со статуей жокея

Купить бронзовую гоночную лошадь в натуральную величину со статуей жокея BOKK-214

Модель продукта : BOKK-214
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта удивительная бронзовая статуя скаковой лошади в натуральную величину очень красива в деталях и дизайне. Изготовлен из бронзовых материалов и имеет приятный естественный внешний вид. Фигура жокея хорошо сложена, а проворная лошадь отражает атмосферу и азарт профессиональных скачек. Хвост лошади запечатлен в галопе гостей, а конская скульптура была полна индивидуальности и составляла неповторимое внутреннее убранство.

 

Купить бронзовую гоночную лошадь в натуральную величину со статуей жокея

Преимущество нашей бронзовой фабрики:

Наша Литейная бронзовая фабрика должна сосредоточиться на бронзовых конных скульптурах с 1983 года, поэтому у нас есть много поисков по статуе лошади. Чтобы сделать идеальные статуи лошадей, наши художники отправляются на ферму, чтобы увидеть настоящих лошадей. Это лучший способ узнать детали лошади, а затем нарисовать эскиз лошади. Таким образом, наш художник знает каждую деталь лошади, такую как мускулы, перо, хвост и даже глаза, каждую деталь, которую вы можете себе представить.

 

бронзовый конь цена

 

Я полагаю, что вы должны надеяться получить высококачественную бронзовую статую скаковой лошади, чтобы ее можно было разместить на открытом воздухе, например в вашем саду. Наши бронзовые скульптуры используют высококачественное сырье и передовые методы производства скульптур, чтобы гарантировать, что вы удовлетворены скульптурами.

 

куплю бронзовую скульптуру

 

В то же время, мы являемся фабрикой, специализирующейся на производстве всех видов бронзовых скульптур. Все скульптуры находятся по заводской цене, что может обеспечить вам лучшую цену, как правило, ниже, чем цена, которую вы купили на месте. Поэтому, если вам понравилась какая-либо скульптура, вы всегда можете связаться с нами как можно скорее.