Home » Каталок » животное из бронзы » другие » купить бронзовый лося статуи для украшения сада оптом из китая BOKK-282
купить бронзовый лося статуи для украшения сада оптом из китая

купить бронзовый лося статуи для украшения сада оптом из китая BOKK-282

Модель продукта : BOKK-282
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Бронзовая скульптура лося в натуральную величину – лучшее украшение для людей в садах или парках. Наш лось имеет очаровательную внешность, и его очаровательные рога являются самой замечательной особенностью этой скульптуры. И это тоже самое замечательное свойство лося, так что вы можете сказать оленю, что он принадлежит очень хорошо.

 

купить бронзовый лося статуи для украшения сада оптом из китая

 

Мы используем традиционный и древний метод потерянного воска, чтобы сделать эту бронзовую скульптуру лося в натуральную величину. Все детали этой скульптуры сделаны вручную нашими профессиональными мастерами резьбы по бронзе, чтобы гарантировать, что все детали скульптуры совершенны. И общий цвет скульптуры-черный, который также окрашен нашим профессиональным мастером цвета. Мы используем очень продвинутый химический метод окраски, чтобы гарантировать, что цвет скульптуры очень естественный.

 

бронзовая скульптура купить

 

Преимущество нашей компании:

Мы являемся ведущей скульптурной фабрикой и экспортером в Цюяне, который известен как страна скульптуры. И мы специализируемся на изготовлении ручной резьбы по камню, литых бронзовых и нержавеющих скульптур и изделий из железа. У нас есть профессиональная рабочая группа и дизайнеры. Ваш конечный продукт не будет закончен, пока вы не утвердите его полностью.

 

заказать скульптуру лося в натуральную величину из бронзы