Home » Каталок » животное из бронзы » орёл » Купите большую напольную бронзовую статую животного Орла для сада BOKK-347
Купите большую напольную бронзовую статую животного Орла для сада

Купите большую напольную бронзовую статую животного Орла для сада BOKK-347

Модель продукта : BOKK-347
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Какая изысканная и удивительная большая открытая бронзовая скульптура орла выставлена перед нами. Наша бронзовая скульптура орла цена самая выгодная. И позволяет нам предоставить вам самые качественные скульптурные работы в самом приемлемом ценовом диапазоне. Потому что мы являемся профессиональным бронзовым резьбовым заводом, поэтому все наши скульптуры являются заводскими ценами. Выбирайте у нас, его нужно покупать напрямую, он будет ниже, чем цена, которую вы купили на месте.

 

Купите большую напольную бронзовую статую животного Орла для сада

 

Наша большая бронзовая скульптура орла сделана с использованием традиционного метода потерянного воска, потому что это самый качественный метод для изготовления бронзовых скульптур. После нашей глиняной модели мастера делают пропорциональную глиняную форму. Затем наши профессиональные мастера по резьбе по бронзе отливают соответствующие бронзовые скульптуры в соответствии с глиняной формой. Все детали сделаны вручную и обработаны нашими профессиональными мастерами, чтобы гарантировать, что все детали совершенны.

 

садовая скульптура из меди или бронзы

 

Здесь, на нашей фабрике, вы можете найти любые красивые бронзовые фигурки и скульптуры животных. Мы являемся фабрикой, специализирующейся на бронзовой скульптуре, поэтому мы можем не только производить серию классических и известных бронзовых скульптур. Вы также можете принять любые изготовленные на заказ бронзовые скульптурные изделия. Мы можем предоставить клиентам самые разнообразные варианты оформления, размера и цвета скульптуры, что является одним из преимуществ нашей компании.