Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Цена завода большой открытый бронзовый крылатый лев статуя на продажу BOKK-250
Цена завода большой открытый бронзовый крылатый лев статуя на продажу

Цена завода большой открытый бронзовый крылатый лев статуя на продажу BOKK-250

Product Model: BOKK-250
Size: as your requirement
Material: copper or bronze
Delivery: 25days for carving + 30days for transportation

Заявка Сообщение

Лев-это зоологическое млекопитающее с сильным телом, широкой головой, полным сияния лицом и очень мощной осанкой. Эта большая открытая бронзовая статуя крылатого льва имеет два крыла, серьезное выражение лица и мяч на ноге. Стоять перед любым местом было бы хорошим стражем. Независимо от того, находится ли он в любом открытом месте, это хороший выбор. Я думаю, что любой, кто увидит эту скульптуру льва, будет потрясен этой очаровательной скульптурой.

 

Цена завода большой открытый бронзовый крылатый лев статуя на продажу

 

Мы использовали бы традиционный и древний метод потерянного воска, чтобы сделать эту изысканную бронзовую статую льва для подъездной дорожки. Наши профессиональные мастера глиняных моделей и бронзовые мастера имеют обширные проверки, чтобы убедиться, что все детали скульптуры очень деликатны. Как внешний вид скульптуры льва, так и его уникальные крылья очень красивы. Под его лапой также находится шар, который представляет собой символ величия.

 

Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда

 

Мы всегда ставим качество продукции на первое место, поэтому наше качество продукции безупречно. Если вам нужно купить нашу напольную бронзовую статую крылатого льва или другие бронзовые скульптуры, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы предоставим вам лучшее качество и цену.

 

скульптура царь зверей бронз
скульптура царь зверей бронз