Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Дешевая Цена В Натуральную Величину Бронзовый Лось Открытый Статуя Поставщики BOKK-265
Дешевая Цена В Натуральную Величину Бронзовый Лось Открытый Статуя Поставщики

Дешевая Цена В Натуральную Величину Бронзовый Лось Открытый Статуя Поставщики BOKK-265

Модель продукта : BOKK-265
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Деталь Статуи Бронзового Лося В Натуральную Величину На Открытом Воздухе:

Какая изысканная и совершенная бронзовая статуя лося на открытом воздухе, это наше последнее дизайнерское предложение. Бронзовая скульптура лося в натуральную величину может быть установлена в любом открытом пространстве, будь то ваш сад, тематический парк или зоопарк. Наши скульптуры лося имеют удивительные детали и высокое качество, чтобы гарантировать, что они могут быть размещены на открытом воздухе в любой среде.

 

Дешевая Цена В Натуральную Величину Бронзовый Лось Открытый Статуя Поставщики

 

Мы используем традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту красивую бронзовую статую лося на открытом воздухе. Хорошо известно, что это самый совершенный способ сделать бронзовую скульптуру. Использование этого метода литья обеспечивает высокую степень реставрации каждой детали скульптуры. И рога, и тело лося были сделаны очень реалистичными. Именно благодаря искусному мастерству наших профессиональных скульпторов в методе потерянного воска мы можем создавать такие совершенные бронзовые скульптуры.

 

бронзовая статуя лося для продажи

 

Мы профессиональная бронзовая высекая фабрика, фокусируя на всех видах делать скульптуры. Поэтому у нас есть большое количество бронзовых скульптурных конструкций оленей на выбор. А также, есть много глиняных моделей, которые могут предоставить вам бесплатное пользование. Поэтому, если вы заинтересованы в нашей скульптуре бронзового лося на открытом воздухе, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за подробной информацией и лучшими ценами по прейскуранту завода-изготовителя.

 

полноразмерная бронзовая статуя лося