Home » Каталок » животное из бронзы » другие » Напольная большая бронзовая статуя быка Уолл-Стрит для продажи BOKK-350
Напольная большая бронзовая статуя быка Уолл-Стрит для продажи

Напольная большая бронзовая статуя быка Уолл-Стрит для продажи BOKK-350

Модель продукта : Брод-350
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Наша большая бронзовая статуя быка-лучшее украшение для любого открытого сада или центральной площади. Эта большая бронзовая скульптура быка имеет сильное тело, и его два рога очень яркие. Этот сильный бычий хвост наклонен, а дизайн глаз и носа очень симпатичен.

 

Напольная большая бронзовая статуя быка Уолл-Стрит для продажи

Преимущество бронзовой скульптуры быка:

Мы используем традиционный метод потерянного воска, и наша бронзовая статуя быка Уолл-стрит сделана нашими профессиональными и опытными скульпторами, которые сосредоточены на различных бронзовых статуях в течение многих лет. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы можете получить высококачественный продукт от вашей скульптуры изобразительного искусства.

 

статуя быка в натуральную величину для продажи

 

Кроме того, у нас есть профессиональная команда глиняных моделей, прежде чем сделать эту открытую бронзовую статую быка, нашим мастерам нужно сделать глиняную форму 1:1. Мы обеспечили бы изображение после того как модель глины закончила бы и доработали бы модель глины согласно вашим предложениям.

 

Атакующий бык статуя на продажу

 

Мы можем сделать любую бронзовую скульптуру животного, потому что мы фабрика. В то же время, мы определенно дадим вам лучшую цену и самые качественные бронзовые скульптуры быка, которые вы хотите.