Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Заводской Памятник Цена Жизнь Размер Бронзовая Статуя Коленопреклоненного Солдата BOKK-481
Заводской Памятник Цена Жизнь Размер Бронзовая Статуя Коленопреклоненного Солдата

Заводской Памятник Цена Жизнь Размер Бронзовая Статуя Коленопреклоненного Солдата BOKK-481

Модель продукта : Брод-481
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это классическая бронзовая статуя коленопреклоненного солдата, и мы используем традиционный метод потерянного воска для создания этой монументальной бронзовой военной скульптуры. Таким образом, детали на 100% сделаны исключительно вручную нашими профессиональными мастерами. И вы можете видеть, что все детали скульптуры очень изысканны и совершенны!

 

бронзовая статуя солдата

 

Бронзовая коленопреклоненная статуя солдата передает уважение и любовь солдата к своей стране. Поистине удивительная скульптура коленопреклоненного солдата, в натуральную величину и очень большого размера. Это высшая дань уважения и памяти героям, которые сражались за свою страну и свой дом. Длинный, переделанный бронзовый памятник вашей организации, парку или даже вашему собственному дому, чествующий ваших героев.

 

напольные военные статуи для продажи

 

Как профессиональная Литейная бронзовая фабрика, мы имеем возможность производить традиционные и любые изготовленные на заказ бронзовые статуи солдат от малого до большого размера, которые вы хотите. Потому что мы фабрика, специализирующаяся на бронзовых скульптурах. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам правильный дизайн с правильными материалами по лучшей цене. Мы смогли не только сделать существующие конструкции типа. В то же время, мы также можем настроить любые бронзовые военные скульптуры в соответствии с вашим дизайном.

 

Садовая статуя солдата армии