Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Дешевая цена Мемориал сержанта Дэна Брауна бронзовая статуя солдата для продажи BOKK-32
Дешевая цена Мемориал сержанта Дэна Брауна бронзовая статуя солдата для продажи

Дешевая цена Мемориал сержанта Дэна Брауна бронзовая статуя солдата для продажи BOKK-32

Модель продукта : Брод-32
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это классическая статуя Бронзового солдата сержанта Дэна Брауна, которую мы можем полностью восстановить. Все скульптуры этой тематики также посвящены памяти воинов, погибших на войне. Это лучший памятный подарок для них, и тот, который навсегда сохранит этот подарок в памяти тех, кто отдал свою жизнь за мир в армии. Они храбры и сильны и заслуживают быть нашими образцами для подражания.

 

Дешевая цена Мемориал сержанта Дэна Брауна бронзовая статуя солдата для продажи

 

Эта бронзовая статуя солдата сержанта Дэна Брауна будет посвящена Джерому, штат Айдахо, в честь службы и жертвоприношения солдат Айдахо, которые были убиты во время их службы в Афганистане и Ираке. Эта мемориальная бронзовая статуя показывает гуманитарные аспекты солдата. На ней изображен сержант Дэн Браун, протягивающий руку помощи иракскому ребенку. К сожалению, Браун был убит самодельным взрывным устройством 24 марта 2012 года. Он пытался спасти еще несколько человек, но погиб во время взрыва.

 

Военно-мемориальная статуя

 

Если вы ищете высококачественную и мемориальную бронзовую статую солдата, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам как можно скорее, и наши сотрудники предоставят вам лучшую цену. Я считаю, что вы приняли правильное решение, выбрав нас, потому что наше качество и качество изготовления гарантированы.

 

Изготовленные На Заказ Бронзовые Военные Мемориальные Статуи