Home » Каталок » животное из бронзы » орёл » Горячие продажи в натуральную величину Черная бронзовая статуя орла для продажи BOKK-803
Горячие продажи в натуральную величину Черная бронзовая статуя орла для продажи

Горячие продажи в натуральную величину Черная бронзовая статуя орла для продажи BOKK-803

Модель продукта: BOKK-803
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Какая изысканная статуя черного бронзового орла в натуральную величину выставлена на всеобщее обозрение. Орел стоял на пьедестале и расправлял свои широкие крылья. Это самая последняя скульптура, которую наша фабрика сделала для одного из наших клиентов. Поверхность Орла окрашивается в черный цвет по желанию нашего клиента. Это делает общий вид скульптуры очень сложным и уникальным.

 

Горячие продажи в натуральную величину Черная бронзовая статуя орла для продажи

 

Орел символизирует силу, изящество, свободу, упорство, величие и силу. Преображение орла – это дух, дух мужества и настойчивости. На самом деле орел не только символизирует свободу, силу, отвагу и победу, я думаю, что самое большое вдохновение для них-это их глаза. Найти и обнаружить добычу с неба, а затем налететь на самой быстрой скорости, чтобы решить добычу в двух когтях. Орлы также являются популярными животными во многих странах, таких как Соединенные Штаты и Филиппины, которые используют орла в качестве национальной птицы. Флаги многих стран также используют орла в качестве символа.

 

бронзовые статуи Орла оптом

 

Наши статуи черного бронзового орла в натуральную величину сделаны с использованием традиционного метода потерянного воска, гарантируя, что все детали скульптуры изысканны и совершенны. А все детали выполнены вручную нашими профессиональными мастерами. Если вы хотите получить эту бронзовую скульптуру орла, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

 

большая бронзовая статуя орла
большая бронзовая статуя орла