Home » Каталок » Статуя Человек » ангел » Античная большая бронзовая статуя Святого Михаила убивающего демона для продажи BOKK-141
Античная большая бронзовая статуя Святого Михаила убивающего демона для продажи

Античная большая бронзовая статуя Святого Михаила убивающего демона для продажи BOKK-141

Модель продукта: BOKK-141
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Какая удивительная большая бронзовая статуя святого Михаила, убивающего демона, выставлена на всеобщее обозрение. Эта классическая бронзовая скульптура сделана с использованием традиционного и древнего метода потерянного воска, со всеми деталями, полностью восстановленными, очень реалистичными и яркими. Этих удивительных подробностей достаточно, чтобы шокировать всех, и сам Святой Михаил, и его крылья, и его движения в борьбе с демонами очень живы.

 

Античная большая бронзовая статуя Святого Михаила убивающего демона для продажи

 

Как одно из самых популярных изображений в европейском искусстве, эта музейная большая бронзовая статуя святого Михаила, убивающего демона, отдает дань уважения произведениям искусства эпохи Возрождения. Наш святой Михаил высотой более 180 см с основанием-это удивительно детальное изображение. И чистая ручная работа наших бронзовых скульпторов с многолетним опытом скульптуры, которая прекрасно показывает характеристики фигуры. С правой рукой, держащей меч, чтобы показать свою силу, это вложение в высококачественное искусство изображает, что Святой Михаил готов победить дьявола.

 

знаменитая статуя святого Михаила

 

Все детали имеют высокое качество, и качество всей нашей бронзовой скульптуры Святого Михаила гарантировано. Его можно использовать на открытом воздухе в течение сотен лет. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за ценами и конкретной информацией о наших продуктах.

 

Бронзовая статуя Святого Михаила