Home » Каталок » Статуя Человек » ангел » Открытый большой бронзовый Ангел с голубем статуя поставщики BOKK-475
Outdoor Large Bronze Angel with Dove Statue Suppliers

Открытый большой бронзовый Ангел с голубем статуя поставщики BOKK-475

Модель продукта : BOKK-475
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Этот открытый большой бронзовый ангел со статуей голубя в натуральную величину и с прекрасными крыльями. Пара крыльев ангела очень похожа на форму бабочки. Она одета в красивый халат и очень элегантна. Ее руки раскрыты, а в левой руке ангел держит голубя мира. Наша садовая скульптура ангела сделана из бронзовых материалов, а затем отполирована и окрашена, чтобы придать ей древнее ощущение. Это бронзовая скульптура, которую мы сделали, поэтому у нас уже есть соответствующая глиняная модель.

 

Outdoor Bronze Angel with Dove Statue

 

Как глиняная модель 1:1, так и последующее литье этого бронзового ангела со статуей голубя были тщательно обработаны нашими профессиональными мастерами. Наши мастера глиняных моделей и бронзовые скульпторы уделяют большое внимание деталям своей работы, и эти изысканные детали этой скульптуры сделаны чистой рукой. Вы можете видеть, что каждое перо крыла очень тонко и реалистично. И длинное платье ангела тоже.

 

large angel statues for sale

 

Мы являемся фабрикой, специализирующейся на гравировке бронзовых статуй, поэтому у нас есть возможность изготовить любую скульптуру, которая соответствует вашим требованиям. Добро пожаловать для просмотра наших продуктов, и пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы если вы заинтересованы в нашем большом бронзовом Ангеле с статуей голубя.

 

Large Bronze Angel with Dove Statue Suppliers