Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Большой бронзовый крылатый зверь Лев статуя на продажу BOKK-251
Большой бронзовый крылатый зверь Лев статуя на продажу

Большой бронзовый крылатый зверь Лев статуя на продажу BOKK-251

Product Model: BOKK-251
Size: as your requirement
Material: copper or bronze
Delivery: 25days for carving + 30days for transportation

Заявка Сообщение

Зверь Лев-это зоологическое млекопитающее с сильным телом, широкой головой, полным сияния лицом и очень мощной осанкой. Эта бронзовая статуя крылатого зверя Льва имеет два крыла, серьезное выражение лица и, казалось, ходит по земле. Так вот, какая потрясающая бронзовая статуя зверя и стоящая перед любым местом будет хорошим стражем.

 

Большой бронзовый крылатый зверь Лев статуя на продажу

 

Лев хорошо известен как царь зверей. Лев-это большая кошка, которая живет в Африке и Азии,и самая известная из Пантер. В присутствии тигров есть две основные кошачьи линии, и их мужская шерсть является одной из его характеристик. В прошлом он был распространен на многих континентах, но из-за развития человека среда обитания и распространение современных львов были значительно сокращены. Тогда наша бронзовая статуя крылатого зверя-Льва может перенести вас в царство Львов.

 

скульптура царь зверей бронз

 

Если вы заинтересованы в нашей большой бронзовой статуе крылатого льва, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Наша фабрика бронзовых скульптур может производить для вас все виды высококачественных бронзовых статуй Льва. В то же время, цена самая разумная.

 

Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда
Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда