Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитый Персей верхом на колеснице с головой Медузы бронзовая скульптура для продажи BOKK-814
Знаменитый Персей верхом на колеснице с головой Медузы бронзовая скульптура для продажи

Знаменитый Персей верхом на колеснице с головой Медузы бронзовая скульптура для продажи BOKK-814

Модель продукта : Брод-814
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Это потрясающий Персей верхом на колеснице с головой бронзовой скульптуры Медузы. И наши бронзовые скульпторы смогли полностью создать эту скульптуру, чтобы восстановить момент триумфа Персея. Мы использовали традиционный метод потерянного воска, чтобы создать эту таинственную бронзовую скульптуру. Все будет сделано до совершенства. Помещенный в ваш сад, он обязательно будет очень красивым и прослужит сотни лет.

 

Персей едет на колеснице с головой скульптуры Медузы

 

Вдохновленная греческой мифологией, эта скульптура головы Персея и Медузы верхом на колеснице рассказывает знаменитые истории Персея и Медузы. После смерти медузы легенда гласит, что Пегас возродился из ее крови. Скульптура захватывает это завораживающее зрелище и полностью замораживает картину. Персей положил голову Медузы на свою колесницу, а перед ней стояли два крылатых коня. Будь то доспехи Персея в скульптуре, змеиные волосы Медузы или крылья Пегаса очень характерны.

 

Персей и Медуза голова верхом на колеснице скульптура

 

Как профессиональная фабрика бронзовых скульптур, мы имеем более чем 35-летний опыт в создании бронзовых скульптур. Для вас может быть предоставлен целый ряд известных бронзовых скульптур, и вы всегда можете связаться с нами, если у вас есть какие-либо требования. Все сообщения будут возвращены вам в кратчайшие сроки, и мы предложим вам лучшую цену.

 

изготовленная на заказ статуя конструировала
изготовленная на заказ статуя конструировала