Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Большая бронзовая статуя императора Августа Цезаря реплики поставщиков BOKK-829
Большая бронзовая статуя императора Августа Цезаря реплики поставщиков

Большая бронзовая статуя императора Августа Цезаря реплики поставщиков BOKK-829

Модель продукта : Брод-829
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Расположенная в центре Рима, эта большая памятная большая бронзовая статуя императора Августа Цезаря установлена на фоне прекрасного неба, и красивая скульптура всегда имеет значение. Эта большая бронзовая скульптура также является одной из самых известных скульптур в центре Рима и становится центром внимания здесь. На ней был изображен очень классический образ августа с вытянутой вперед правой рукой и скипетром в левой руке.

 

статуи императора Августа

 

Как фабрика, специализирующаяся на изготовлении бронзовых скульптур, мы имеем более чем 35-летний опыт в изготовлении бронзовых скульптур. В результате, как наши мастера глиняных моделей, так и бронзовые скульпторы также имеют большой опыт, работая над различными бронзовыми скульптурами в течение всего года. Наша бронзовая статуя императора Августа Цезаря отлита с использованием традиционного метода потерянного воска, и все детали сделаны исключительно вручную нашими профессиональными мастерами, чтобы обеспечить детализацию скульптуры.

 

Бронзовая статуя августа Оттавиано

 

Мы можем сделать эту классическую и знаменитую бронзовую статую императора Августа Цезаря в соответствии с вашими требованиями к размеру. Если вы заинтересованы в этой классической скульптуре, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за конкретной информацией и ценами. Мы дадим вам самые лучшие цены по прейскуранту завода-изготовителя, обычно более низкие, чем то, что вы купили бы на месте, и качество безупречно.

 

бронзовая статуя императора Августа