Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Знаменитая Большая Родина зовет памятник бронзовая статуя реплика для продажи BOKK-828
Знаменитая Большая Родина зовет памятник бронзовая статуя реплика для продажи

Знаменитая Большая Родина зовет памятник бронзовая статуя реплика для продажи BOKK-828

Модель продукта : Брод-828
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Большая бронзовая скульптура “Родина зовет” – это памятник, посвященный Сталинградской битве, расположенный на Мамаевом кургане в Волгограде, Россия. Он был спроектирован скульптором Евгением Учетычем и инженером-строителем Николаем Нифти. Завершенная в 1967 году, она была самой высокой статуей в России того времени.

 

Родина-мать зовёт

 

Для этой знаменитой большой статуи, которую Родина называет статуей, мы можем сделать ее, используя любой материал, который вы хотите, будь то бронза или мрамор. Поскольку мы являемся профессиональным скульптурным заводом, мы можем предложить нашим клиентам целый ряд крупномасштабных скульптурных проектов. У нас есть большое количество профессиональных скульпторов, которые имеют опыт в предоставлении высококачественных и реалистичных скульптур.

 

Родина зовет статую

 

Родина называет бронзовую статую статуей монументальной ценности, и, конечно же, вы заслуживаете иметь это очень красивое произведение скульптуры. Если вам нужно заказать какую-либо большую бронзовую памятную статую, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!

 

знаменитая бронзовая статуя на продажу