Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Литье Бронзового солдата в натуральную величину со статуей девушки для продажи BOKK-195
Литье Бронзового солдата в натуральную величину со статуей девушки для продажи

Литье Бронзового солдата в натуральную величину со статуей девушки для продажи BOKK-195

Модель продукта : Брод-195
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Какой теплый и счастливый образ этот военный Бронзовый солдат со статуей девушки. Солдат, сидевший на корточках и раскинувший руки, приветствовал свою дочь. Между тем, эту маленькую девочку сопровождал симпатичный щенок. Изображение настолько красиво, что и маленькая девочка, и солдат расплылись в широкой улыбке.

 

Литье Бронзового солдата в натуральную величину со статуей девушки для продажи

 

Мы использовали традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать этого прекрасного Бронзового солдата со статуей девушки. Во-первых, при создании этой скульптуры необходимо сделать глиняную модель 1:1. Соответствующие бронзовые скульптуры затем изготавливаются из глиняной модели. Независимо от того, работаем ли мы над глиняной скульптурой или бронзовой скульптурой, у нас есть профессиональные скульпторы, которые завершают каждый шаг скульптуры, чтобы обеспечить качество.

 

бронзовая военная статуя

 

В нашей компании и на нашем веб-сайте вы найдете серию изысканных бронзовых военных статуй в память о любом ветеране или военнослужащем. Мы предлагаем военные награды и предметы коллекционирования, статуи и скульптуры на заказ. Наши уникальные статуи солдат передают дух нашей армии и уважают те услуги, которые они оказывают нашей стране. Независимо от того, хотите ли вы подарить их или добавить в свою коллекцию, вы обнаружите, что каждая статуя является воплощением элегантности и чести.

 

статуя военного солдата

Наше Преимущество В Обслуживании:

Мы являемся производителем и экспортером бронзовых скульптур и бронзовых статуй, имея более чем 35-летний опыт литья бронзы, поэтому мы не только принимаем оптовые заказы, но и принимаем индивидуальные заказы на покупку. Для каждой части бронзовых изделий, которые мы делали, мы строго контролировали бы качество продукции. У нас есть профессиональная рабочая команда, ответственная за регулярную проверку качества и прогресса товаров, а также своевременное предоставление обратной связи клиентам.

 

бронзовая статуя солдата

 

Добро пожаловать к нам для получения более монументальных бронзовых военных скульптур или бронзовых солдатских скульптур. Пожалуйста, доверьтесь нам, чтобы предоставить вам по разумной цене и высокое качество Бронзового солдата со статуей девушки.