Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Напольная мемориальная бронзовая военная скульптура в натуральную величину для продажи BOKK-35
Напольная мемориальная бронзовая военная скульптура в натуральную величину для продажи

Напольная мемориальная бронзовая военная скульптура в натуральную величину для продажи BOKK-35

Модель продукта : Брод-35
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Гордитесь своей военной карьерой с мемориальной бронзовой военной скульптурой. Это монументальная военная скульптура, которая показывает образ летчика-солдата, солдата, чей уверенный взгляд привлекает любого. Скульптура выполнена в натуральную величину, что делает ее идеальным декоративным сувениром для любого открытого места или помещения, и, конечно же, вы можете подарить ее своим друзьям.

 

Напольная мемориальная бронзовая военная скульптура в натуральную величину для продажи

 

Мы использовали традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать эту мемориальную бронзовую военную скульптуру, обеспечив все детали скульптуры. А процесс точного литья делает персонажей реалистичными и яркими. Это также благодаря нашим профессиональным мастерам бронзовых глиняных моделей и бронзовым резчикам. У них есть опыт, чтобы обеспечить нас высококачественными бронзовыми военными скульптурами.

 

статуя военного солдата

 

Здесь, на нашем заводе, вы найдете богатую коллекцию бронзовых военных скульптур. Будь то копия знаменитой бронзовой военной мемориальной скульптуры, изготовленная на заказ бронзовая военная скульптура или другие мемориальные военные скульптуры. У нас также есть знаменитая мемориальная скульптура Военно-Морского Флота и скульптура моряка. В дополнение к этому, мы можем признавать таможенные услуги, покуда вы посылаете нам конструкцию или изображение, мы можем сделать его к вашим спецификациям.

 

бронзовая статуя солдата

 

Мы надеемся, что ваш опыт покупок на нашем сайте будет максимально приятным. Поэтому мы предоставляем бесплатные онлайн-консультации в течение всего дня. Если наши сотрудники вовремя не отреагируют на ваши новости, вы можете оставить сообщение на нашем сайте. Наши сотрудники быстро отправят вам электронное письмо, когда увидят его. Если вы видите скульптуру, которая вам нравится, пожалуйста, не стесняйтесь и не сомневайтесь в качестве нашей продукции. Все наши скульптуры сделаны вручную опытными скульпторами.

 

бронзовая военная статуя

 

Обычный размер этого памятника бронзовой военной скульптуры – это размер в натуральную величину и может быть размещен в любом помещении или открытом пространстве. Если вам нравятся наши скульптуры или вы хотите получить другие образцы бронзовых военных скульптур, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.