Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Старинный бронзовый солдат и статуя собаки на продажу BOKK-439
Старинный бронзовый солдат и статуя собаки на продажу

Старинный бронзовый солдат и статуя собаки на продажу BOKK-439

Модель продукта : BOKK-439
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта бронзовая статуя солдата и собаки была изготовлена нами на заказ для клиента. Солдат был одет во всеоружие, с винтовкой на спине и с левой рукой в руках военного пса, что свидетельствует о его готовности к бою. Стоящая армейская собака изображает руку помощи солдата в определении врага. Это также идеальный вариант подарка, если вы уволились из армии или хотите присоединиться к армии.

 

бронзовая статуя солдата
бронзовая статуя солдата

 

Поэтому при изготовлении этой бронзовой статуи солдата и собаки нужно пройти все этапы изготовления бронзовой скульптуры. У нас есть профессиональные мастера модели бронзовой глины и опытные мастера бронзы. Они начали изучать искусство лепки в молодом возрасте и поэтому преуспели в любой индивидуальной фигуре скульптуры. Все скульптуры стали очень реалистичными и яркими при их изготовлении.

 

статуя военного солдата

Процесс Бронзовой Статуи Солдата и Собаки:

Мы бы использовали традиционный «метод потерянного воска», чтобы изготовить все бронзовые статуи для солдат и собак. В целом изготовление бронзовых скульптур можно условно разделить на следующие основные этапы:
1. Чтобы сделать изготовленную на заказ бронзовую статую более яркой, наши мастера глиняных моделей должны сначала сделать глиняную модель 1: 1.
2. Во-вторых, наши мастера делают восковые узоры из готовых глиняных форм.
3. В-третьих, наш мастер отлит бронзу в соответствии с существующим восковым рисунком.
4. Далее, полируя поверхность и готовая сделать патину, мы используем метод химической окраски, а затем наносим ее воском, чтобы защитить скульптуру.
5. Наконец, мы отправляем заполненную фотографию нашему клиенту для окончательной проверки, после чего мы организуем упаковку и доставку после окончательного согласования с клиентом.

 

бронзовая военная статуя

 

На нашей фабрике вы найдете ряд изысканных бронзовых военных статуй и бронзовых солдатских статуй, чтобы почтить память любого ветерана или военнослужащего. Мы предлагаем военные награды и предметы коллекционирования, статуи и нестандартные скульптуры. Наши уникальные статуи солдат отражают дух нашей армии и уважают услуги, которые они предоставляют нашей стране. Если вы решите подарить их в подарок или добавить в свою коллекцию, вы обнаружите, что каждая статуя является воплощением элегантности и чести.

 

боевой крест павшего солдата

 

Как получить последние цитаты и наши бронзовые данные о солдате и статуе собаки? Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы, безусловно, можем предоставить вам самые последние и хорошие цены.