Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Купить Дешевая Цена Мемориал Коленопреклоненная Бронзовая Статуя Солдата BOKK-30
Купить Дешевая Цена Мемориал Коленопреклоненная Бронзовая Статуя Солдата

Купить Дешевая Цена Мемориал Коленопреклоненная Бронзовая Статуя Солдата BOKK-30

Модель продукта : BOKK-30
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Эта коленопреклоненная бронзовая статуя солдата является мемориальной скульптурой в Национальном военном парке Геттисберга. Солдат стоял на коленях, держа в руке длинное ружье, и смотрел вдаль. Это очень наглядное изображение солдата в полном обмундировании и длинных военных ботинках. Перед нами предстает серьезное и духовное лицо военного. Наши профессиональные бронзовые мастера прекрасно способны воспроизвести эту классическую бронзовую военную скульптуру.

 

Купить Дешевая Цена Мемориал Коленопреклоненная Бронзовая Статуя Солдата

 

Мы использовали традиционный и классический “метод потерянного воска” для этой коленопреклоненной бронзовой статуи солдата, чтобы убедиться, что все детали были идеальными. В то же время наши бронзовые мастера глиняных моделей и бронзовые мастера очень профессиональны. Они оба начали изучать искусство резьбы в раннем возрасте и занимались резьбой по бронзе круглый год. Все детали сделаны исключительно вручную и модифицированы нашими мастерами, чтобы обеспечить очень реалистичную бронзовую военную скульптуру для наших клиентов.

 

статуя военного солдата

Введение Геттисбергского Национального военного парка:

Почти 1400 памятников и статуй выстроились вдоль огромного поля битвы, что делает его одной из самых больших открытых коллекций скульптур в мире. Большинство этих памятников стоят там, где сражались конкретные подразделения, с небольшими каменными квадратами, отмечающими линии подразделений.

 

бронзовая военная статуя

 

Хотя сегодняшний мемориал посвящен двум армиям, поначалу ветераны Союза выступали против любого признания Юга. Только в 1886 году горькое настроение войны улеглось настолько, что можно было принять памятники Конфедерации, и первый памятник был установлен на Калп-Хилл в память о Второй Мэрилендской пехоте.

 

Дешевая Цена Мемориал Коленопреклоненная Бронзовая Статуя Солдата

Почему Вы Выбрали Именно Скульптуру Изобразительного Искусства?

Мы гордимся тем, что предоставляем такие высококачественные военные бронзовые статуи. Каждая изысканная военная мемориальная статуя обеспечивает исторически и технически точную экспозицию работ, которые изображают определение гравия и сортов. Наши военные тематические скульптуры могут добавить некоторые запоминающиеся цвета в любое открытое пространство. Эти скульптуры безупречны и качество гарантировано, поэтому их можно было бы использовать на открытом воздухе в течение многих лет.