Home » Каталок » Статуя Человек » фигура » Покупка Бронзовых Солдатских Металлических Скульптур BOKK-31
Покупка Бронзовых Солдатских Металлических Скульптур

Покупка Бронзовых Солдатских Металлических Скульптур BOKK-31

Модель продукта : BOKK-31
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Какая серьезная военная бронзовая солдатская металлическая статуя стоит перед нами. Размер этой скульптуры-в натуральную величину. У солдата ноги расставлены на шестьдесят градусов, ноги прямые, большой палец на втором суставе указательного пальца, а руки естественно опущены вниз, чтобы плотно прилегать. Это стандартная военная позиция стояния. Показывает нам дух и серьезность солдата.

 

Покупка Бронзовых Солдатских Металлических Скульптур

 

Эта бронзовая солдатская металлическая скульптура была сделана с использованием традиционного метода потерянного воска, который, как известно, является самым классическим и древним методом изготовления бронзовых скульптур. Это обеспечивает нам высоко воспроизведенную и реалистичную скульптуру Бронзового солдата. Вы можете видеть, что как выражение лица солдата, так и различные детали его мундира и другие детали вырезаны в совершенстве.

 

бронзовая статуя солдата

 

Мы поддерживаем предоставление бесплатных услуг по кастомизации. Потому что мы являемся фабрикой по изготовлению бронзовых скульптур с более чем 35-летним опытом работы. Поэтому мы можем предложить вам целый ряд бронзовых военных или солдатских скульптур, которые имеют монументальную ценность. Независимо от того, помещен ли он в любое открытое общественное место или подарен другу как семья, это отличный выбор.

 

Покупка Бронзовых Солдатских Металлических

Еще больше рисунков бронзовых военных скульптур:

Здесь у вас прекрасная художественная скульптура, мы могли бы найти много монументальных бронзовых военных скульптур. В то же время, мы смогли также подгонять любую мемориальную скульптуру вы хотите согласно вашим требованиям. Эти скульптуры-лучший выбор для любого внутреннего и наружного пространства. Все наши скульптуры имеют идеальные детали, безупречное качество и коллекционный сувенир. И наши скульптуры со временем станут более естественными.

 

бронзовая военная статуя

 

Наша фабрика с гордостью предлагает эти высококачественные бронзовые солдатские металлические статуи. Каждая статуя обеспечивает исторически и технически точное отображение упорства и решимости офицеров и солдат. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией о наших продуктах.