Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Лев скульптуры животных под бронзу садовые скульптуры BOKK-256
Лев скульптуры животных под бронзу садовые скульптуры

Лев скульптуры животных под бронзу садовые скульптуры BOKK-256

Product Model: BOKK-256
Size: as your requirement
Material: copper or bronze
Delivery: 25days for carving + 30days for transportation

Заявка Сообщение

Перед нами выставлена очень тонкая и красивая бронзовая скульптура животных-львов. Эта статуя льва очень милая. Это сделано традиционным и древним методом потерянного воска. И лев спокойно лежал на земле. Показывая нам свою серьезность и тишину.

 

Лев скульптуры животных под бронзу садовые скульптуры

 

Наша скульптура бронзового льва в натуральную величину может быть размещена в любом открытом саду, в любом общественном месте или в вашем домашнем саду. Я верю, что это обязательно привлечет внимание людей. В дополнение к этому бронзовому дизайну скульптуры льва, у нас есть много других проектов бронзовых скульптур льва. И у нас также есть много 1 :: 1 глиняных моделей, доступных вам бесплатно.

 

скульптуры из бронзы в наличии

 

Преимущество нашей компании:

Мы фабрика, специализирующаяся на производстве бронзовых скульптур, которые могут производить и поставлять качественные античные бронзовые статуи животных львов. Мы предоставляем клиентам подходящие скульптурные изделия и самые разумные цены в соответствии с их требованиями. Эти яркие статуи показывают красивый вид мастерства и культуры. Наши декоративные изделия имеют отличные эффекты отделки и полировки, создавая очаровательную атмосферу.

 

мешок бронзовые скульптуры животных

Упаковка бронзовой статуи животных льва:

Мы не только совершенствуемся в резьбе, но и уделяем большое внимание упаковке и доставке продукции. Мы тщательно упаковывали бы каждую бронзовую статую животного льва, используя стандартную деревянную коробку наружной толщины и внутреннюю поверхность из пластика и пены. Поскольку мы совершенно ясно, что, если мы пренебрегаем упаковкой и транспортировкой товара, продукт будет поврежден во время транспортировки, это принесет ненужные потери для нас обоих.

 

скульптуры животных под бронзу

 

Я считаю, что в любое время вы можете найти высококачественные скульптуры из бронзовых львов с нами. В то же время, мы также можем предоставить вам лучшие цены и отличный сервис. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за последними ценами.