Home » Каталок » животное из бронзы » лев » Лев скульптура царь зверей бронз покупать BOKK-447
Лев скульптура царь зверей бронз покупать

Лев скульптура царь зверей бронз покупать BOKK-447

Product Model: BOKK-447
Size: as your requirement
Material: copper or bronze
Delivery: 25days for carving + 30days for transportation

Заявка Сообщение

Наша красивая бронзовая скульптура льва с мячом прекрасно представляет собой изображение льва. Все детали настолько поразительны, полностью отображают изображение Короля львов и зверей. Он открыл рот, подтекая острыми зубами, и шар под лапой льва, показывая нам жестокую и серьезную сторону льва.

 

скульптура царь зверей бронз

 

Наша удивительная бронзовая скульптура льва сделана с использованием традиционного и древнего метода потерянного воска. Наша скульптура также гарантирует, что все детали скульптуры льва совершенны с помощью точного литья. Кроме того, мы сделали это изделие со скульптурой льва для наших клиентов, и у нас также есть глиняная модель этой скульптуры льва 1: 1, поэтому мы можем предоставить ее вам бесплатно.

 

Бронза Статуя Льва Стража для Переднего Подъезда

Введение Льва:

Лев – это вид из семейства Felidae. И лев часто называют царем зверей. Это мускулистый кот с глубокой грудной клеткой с короткой округлой головой, уменьшенной шеей и круглыми ушами, с волосатым пучком на конце хвоста. Это сексуально диморфный. Взрослые самцы львов имеют заметную гриву, которая является наиболее узнаваемой чертой вида.

 

в натуральную величину бронзовая статуя льва

Где можно разместить бронзовую статую льва?

Как привратник лев, он отвечает за ведение домашнего хозяйства и экзорцизм. Это могло быть помещено перед дверью или помещено в закрытое помещение. Большинство людей используют их в парах при выборе. Поскольку бронзовые статуи львов превращаются в поделки, у них также есть свои особенности в использовании форм.

 

статуи львов перед крыльцом

 

Поскольку мы являемся бронзовой фабрикой скульптур, мы можем предоставить вам серию скульптурных проектов. Если вас интересуют наши удивительные бронзовые статуи львов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, обычно наша цена ниже, чем цена, которую вы покупаете на месте.