Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Большой бронзовый конь пегас купитьиз заводских поставок
Большой бронзовый конь пегас купитьиз заводских поставок

Большой бронзовый конь пегас купитьиз заводских поставок

Модель продукта : BOKK-815
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Такая красивая бронзовая статуя Пегаса, у этого Пегаса есть пара прекрасных крыльев, и на этом Пегасе также сидит прекрасный ангел. Эта удивительная бронзовая скульптура показывает изображение Пегаса, летящего в небе, и это очень шокирует, чтобы иметь возможность показать эту картину полностью в скульптуре.

 

купить ландшафтные фигуры из бронзы и мрамора

 

Знаете ли вы происхождение Пегаса?

В мифологии Пегас родился, когда Персей убил Медузу и отрубил ей голову. Пегас улетел туда, где жили девять Муз, и когда его копыта коснулись земли, родился родник, который, как говорили, дает дар поэзии.Пегас – одно из самых известных фантастических и мифологических существ в греческой мифологии. Он-крылатый божественный конь. Зевс превратил его в созвездие Пегаса и поместил на небо.

 

бронзовый конь пегас купить

 

Процесс бронзовой статуи Пегаса:

Эта бронзовая скульптура Пегаса, изготовленная на нашей фабрике, отлита с использованием традиционного метода «процесс выпадения воска». Это обеспечивает высокое качество бронзовых скульптур, которые можно передавать из поколения в поколение. Статуя изготовлена из высококачественных бронзовых материалов, отлитых из темной патины, с нарисованными вручную бликами для естественного изменения текстуры и цвета, а затем отполирована вручную, чтобы показать удивительные детали и блики. Уникальная и долговечная скульптура является оригинальным произведением искусства.

 

бронзовый конь пегас купитьиз заводских поставок

 

Введение нашей компании:

You Fine имеет более чем 35-летнюю историю и обладает богатым опытом в области скульптуры. Лучший сервис и лучшее качество – наша жизненная цель. Между тем, как профессиональный поставщик скульптурных изделий, у нас есть несколько отделов, которые отдельно занимаются исследованиями и разработками, дизайном, контролем качества и работой компании.

 

Бронзовая Садовая статуя Пегаса

 

You Fine Art Sculpture имеет серию бронзовых статуй Пегаса и бронзовых скульптур для лошадей, вы всегда можете просмотреть наш веб-сайт, чтобы найти свою любимую скульптуру. Если вы заинтересованы в нашей скульптуре, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим сотрудникам, мы ответим вам вовремя, чтобы предоставить вам подробную информацию.