Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » скульптура фемиды бронзав натуральную величину BOK-816
скульптура фемиды бронзав натуральную величину

скульптура фемиды бронзав натуральную величину BOK-816

Модель продукта : BOKK-816
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Введение статуи богини справедливости:

Статуя богини правосудия, Фемиды является незаменимым атрибутом для тех, кто связан с правоохранительной или судебной работой. Согласно легенде, богиня Фемида-мать доброго закона, мира, справедливости и возмездия. Она беспристрастна,поэтому традиционно скульптура Фемиды закрывала ей глаза. Используйте мечи для исполнения, а весы для измерения хорошего и плохого поведения.

 

скульптуры под бронзу в сад купить

 

Мы могли бы использовать высококачественные бронзовые материалы, чтобы сделать эту классическую скульптуру из бронзы Фемиды. И все наши бронзовые скульптуры сделаны с использованием традиционного метода потерянного воска, чтобы гарантировать, что все детали скульптуры не потеряны. Наши профессиональные бронзовые скульпторы изучали технику ваяния с юных лет . Таким образом, они могли полностью восстановить все детали классических скульптур, гарантируя такое же качество, как и музей.

 

скульптура фемиды бронза

 

Начиная с XVI века богиню правосудия часто изображали с завязанными глазами . Повязка на глазах символизирует справедливость, которая является идеалом справедливости без учета богатства, власти или другого статуса. Есть несколько признаков, связанных со скульптурами из них- это то, что сбывалось на протяжении нескольких тысячелетий. Например, если статуя богини справедливости находится в вашем доме, вы можете быть уверены, что суд никогда не встанет на сторону вашего обидчика.

 

Бронзовая богиня Фемида скульптура

 

Введение нашей фабрики:

Вы Fine Art Sculpture специализируетесь в области бронзовых скульптур уже более 30 лет. Мы можем произвести серию бронзовых скульптур и статуй, таких как скульптуры животных, абстрактные скульптуры, военные скульптуры, бронзовые статуи, бюсты, изготовленные на заказ скульптуры и многое другое . Мы могли бы сделать регулярные размеры или настроить в соответствии с вашими потребностями. Также, мы обеспечили бы вас с подгонянными обслуживаниями и продуктами согласно вашим потребностям, так, что вы смогли купить бронзовое художественное произведение которое вы удовлетворяетесь С.

 

литье бронзы большие скульптуры

 

Покупка статуи богини- это изысканный подарок для того, кто завоевал покровительство этой леди справедливости. Если вы заинтересованы в нашей бронзовой скульптуре, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам более подробную информацию.