Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » Знаменитая бронзовая статуя борцов греко-римского стиля для продажи BOKK-807
Статуя Борцов

Знаменитая бронзовая статуя борцов греко-римского стиля для продажи BOKK-807

Модель продукта : BOKK-807
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Введение статуи борцов греко-римского стиля:

Оба мужчины занимаются греческим спортом, смесью борьбы и бокса. Бронзовая статуя борцов греко-римского стиля основана на греческом оригинале 3-го века до нашей эры, который был утерян в древности. Эта скульптура была ранее приписана Мирону, Цефизодоту младшему или Гелиодору, последние два упоминаются Плинием как создатели скульптурного формата, называемого symplegmata, означающего скульптуры фигур, замкнутых в борьбе, будь то чисто физическая или любовная.

 

Статуя Борцов

Мы используем традиционный метод потерянного воска, чтобы сделать все бронзовые скульптуры, гарантируя, что все детали скульптуры высоко восстановлены. В то же время, все детали тщательно вырезаны нашими профессиональными бронзовыми мастерами. Наши мастера уже много лет занимаются изготовлением бронзовых скульптур и имеют богатый опыт в создании скульптур. Мы определенно можем восстановить эту знаменитую бронзовую статую борцов греко-римского стиля в том же качестве, что и оригинал.

 

Бронзовая Статуя Борцов

 

Здесь, в нашей скульптурной галерее, вы можете найти серию классических бронзовых скульптур. Будь то классическая скульптура древнеримских персонажей или скульптура греческих персонажей. Или бронзовые скульптуры из классических греческих мифов. Мы все могли бы сделать это. В то же время, мы также признаваем изготовление на заказ, покуда вы говорите нам ваши чертежи или изображения конструкции, мы смогли сделать бронзовые скульптуры согласно конструкции.

 

Введение статуи борцов греко-римского стиля

 

Мы надеемся, что ваш опыт покупок на нашем сайте будет максимально приятным. Поэтому мы предоставляем бесплатные онлайн-консультации в течение всего дня. Если наши сотрудники вовремя не отреагируют на ваши новости, вы можете оставить сообщение на нашем сайте. Наши сотрудники пришлют вам электронное письмо, когда они быстро его увидят. Если вы видите скульптуру, которая вам нравится, пожалуйста, не стесняйтесь и не сомневайтесь в качестве нашей продукции. Все наши скульптуры сделаны вручную опытными скульпторами.

 

our brozne factory

 

Вы можете оставить сообщение на нашем сайте или отправить нам электронное письмо в любое время. Мы ответим на ваше сообщение в кратчайшие сроки и предоставим Вам наиболее подходящий план и лучшую цену на нашу бронзовую статую борцов греко-римского стиля.