Home » Каталок » Статуя Человек » Знаменитая скульптура » купить знаменитый статуэтку медного всадника онлайн BOKK-735
купить знаменитый статуэтку медного всадника онлайн

купить знаменитый статуэтку медного всадника онлайн BOKK-735

Модель продукта : BOKK-735
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

 

Введение Медного всадника:

 

Медный всадник, впечатляющий памятник основателю Санкт-Петербурга Петру Великому, стоит на Сенатской площади, обращенной к Неве и окруженной Адмиралтейством, Исаакиевским собором и зданиями бывших Сената и Синода-гражданских и религиозных органов управления дореволюционной России.

 

купить знаменитый статуэтку медного всадника онлайн

 

Памятник был построен по приказу императрицы Екатерины Великой в память о ее знаменитом предшественнике на российском престоле Петре Великом. Будучи по рождению немецкой принцессой, она стремилась установить преемственную линию с более ранними русскими монархами. По этой причине надпись на памятнике гласит на латыни и русском языках: Petro Primo Catharina Secunda-Петру Первому от Екатерины Второй.

 

скульптура медный всадник

 

Что Мы Могли Бы Сделать По Этому Поводустатуя медный всадник?

 

Мы имеем нашу собственную бронзовую скульптуру высекая фабрику и много опытных бронзовых высекая мастеров. Таким образом, наши скульпторы могли бы сделать серию известных бронзовых скульптур, таких как этот античный Медный всадник. С многолетним опытом производства бронзовых скульптур мы завоевали похвалу многих клиентов и завоевали доверие многих клиентов. В то же время мы регулярно получаем заказы от наших постоянных клиентов.

 

статуя медный всадник

 

Мы специализируемся на производстве и экспорте бронзовых скульптур уже более 35 лет, поэтому у нас есть большой опыт экспорта. Вам не нужно беспокоиться о транспортировке товара вообще, мы выберем подходящий способ транспортировки для вас, чтобы безопасно транспортировать продукт в ваши руки.

 

купить статуэтку медного всадника

 

На нашем сайте вы можете иметь различные стили дизайна бронзовых скульптур на выбор. Если вы не нашли подходящий продукт, пожалуйста, свяжитесь с нашим персоналом, и мы ответим вам как можно скорее. Если вы хотите получить подробную информацию о продукте и последние цены на него, пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками или оставьте сообщение непосредственно на нашем сайте.