Home » Каталок » Пользовательская скульптура » ангел » Ручная работа красивая бронзовая статуэтка маленького ангела в продаже BOKK-145
Ручная работа красивая бронзовая статуэтка маленького ангела в продаже

Ручная работа красивая бронзовая статуэтка маленького ангела в продаже BOKK-145

Модель продукта : BOKK-145
Размер :Как ваше требование
Материал: медь или бронза
Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

Заявка Сообщение

Красивая Бронзовая Маленькая Деталь Статуи Ангела:

Эта бронзовая статуэтка маленького ангела достаточно красива, с парой очень красивых крыльев в форме бабочки. Маленькая девочка сидела на лужайке в саду, прижав руки к щекам и улыбаясь. Эта скульптура полностью показывает детскую сторону детей.

 

Ручная работа красивая бронзовая статуэтка маленького ангела в продаже

 

Мы используем традиционный “метод потерянного воска”, чтобы сделать все бронзовые скульптуры, чтобы гарантировать, что каждая деталь скульптуры идеально отображается. У нас есть профессиональные глиняные формовщики и скульптурные мастера, которые изучили технику резьбы с тех пор, как они были молоды и поэтому имеют богатый опыт. Любая часть этой скульптуры маленького ангела тщательно сделана нашими мастерами.

 

бронзовая статуя ангела

 

Введение нашей компании:

Наша фабрика специализируется в области бронзовых статуй и скульптур уже более 30 лет. Наши различные бронзовые статуи могут быть использованы для внутреннего и наружного украшения, деловых и праздничных подарков, свадебных сувениров, художественных коллекций и т. д. Каждая из наших бронзовых скульптур отлита нашими профессиональными и опытными бронзовыми мастерами и отлита в нашем литейном цехе с использованием превосходного метода литья “lost wax process”, все из которых изящно сделаны вручную.

 

наружные статуи ангела

Упаковка нашей бронзовой скульптуры ангела:.

Мы положили нашу бронзовую скульптуру маленького ангела в твердую древесину для упаковки. Толщина древесины составляет 3 см, и это вдвое больше, чем обычная упаковка. Потому что мы кладем много пены внутри ящиков, поэтому наши продукты очень безопасны при транспортировке.

 

большие статуи ангела для продажи

 

Мы могли бы предоставить вам серию бронзовых скульптур, независимо от того, какой размер или дизайн, мы все могли бы сделать это для вас. Если вы заинтересованы в наших скульптурах, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Вы можете оставить сообщение непосредственно на нашем сайте или отправить нам электронное письмо. Наши сотрудники ответят вам как можно скорее.